Не плачу кредит банку Русский Стандарт

Добрый день. Я взяла кредит в банке Русский Стандарт. Но в последние полгода перестала платить по кредиту, накопились долги по кредитам Русский Стандарт. Это было связано с очень затруднительным материальным положением. Я-мать одиночка и в данный момент не работаю. Банк предложил мне реструктуризацию долга, но при этом я должна буду выплатить все проценты по кредиту. Хотела бы узнать может есть смысл довести дело до суда? Кредитная история все равно испорчена. Так хоть проценты спишут по долгу банку Русский Стандарт.

, Виктория Выборнова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, решать здесь только Вам, проценты спишут по число реструктуризации (согласно данных которые Вы сообщаете в вопросе), с нового периода они пойдут снова, сумма же долга не уменьшится ни на сколько, тут другого плана необходимо смотреть договор, проценты и т.п., так как платить всё равно придется, приставам или банку тут уже разницы большой не будет, единственное если будете оформлять что либо, КРАЙНЕ, ОЧЕНЬ  внимательно читайте документы, не славится данное учреждение репутацией.