Как быть с оплатой за подачу воды

Здравствуйте!Я проживаю в котедже на 2 семьи моя семья состоит из 6 человек.Нам устоновили счетчик воды на стояке(стояк находится на моей половине под домом в подвале)не кокого договора с нами не заключали на предостовления услуг по подаче воды оплата за воду должна производится по книжкам в муниципальное учреждение.я долгое время не оплачивал счас грозят отрубить подачу воды имеют ли они право?

, Евгений, г. Тула
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгений!

Фактическое принятие услуг и их оплата, считается заключением договора. Поэтому если задолженность превышает задолженность за воду за 2 месяца, вам могут приостановить подачу воду.

Желаю удачи!