Два штрафа за одно нарушени

Здравствуйте! Инспектор ГИБДД остановил меня за превышение скорости,на просьбу предъявить документ на прибор "Визир" проигнорировал(имеется видео) Я протокол не подписывал. Разъясняя,что сделаю это после предоставления документа на прибор, на что инспектор отреагировал как на отказ подписывать протокол и остановил понятых. Понятых инспектор приводил по очереди. После этого он уехал. На сайте я обнаружил у себя два штрафа на одно и тоже время и место,различия были только в номерах протокола

, Олег, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Получите постановление и обжалуйте в судее