Подали в суд за расписку

Здравствуйте.Заставили написать расписку на 200т.р.Теперь подали иск в суд.Суд завтра.В расписке нет моих паспортных данных и нотариусом не заверена.Действительна ли такая расписка и что мне делать завтра на суде?Заранее Спасибо

, Алексей Максимов, г. Челябинск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, судебная практика признает расписку без паспортных данных действительной, необходимо доказывать что вас заставили написать ее против вашей воли, надавили на вас, и то что денег вам на самом деле никаких не давали. Можете написать встречный иск!

Анна Зобнина
Юрист

Чтобы Вам что-то советовать нужно видеть расписку, которую Вы написали