Права паспортного стола

При каких обстоятельствах в паспортном столе мне могут не выдать справку о составе семьи проживающих в квартире?

, Алла, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Эта справка называется «выписка из домовой книги».

Выдается только тем лицам, кто прописан в квартире или является собственником/нанемателем помещения, иных причин для отказа нет.

С уважением, Сергей П.

Алла
Клиент, г. Москва

Если у меня задолженность по квартплате ,это является причиной для отказа выдачи справки?

Ни в коем случае, это вообще никак не соотносится.