Вопрос по ТК РФ

Добрый день,у меня такой вопрос:я устроилась в фирму офис находится в другом городе у меня взяли только заявление на прием на работу и все.отработав у них 1,5месяца я поняла,что не хочу у них работать,сказала об этом сотруднику ОК,мне переводили з/п за один месяц,у меня нет ни трудового договора ,ни должностных инструкции,ни приказа о приеме на работу,трудовая также находится у меня на руках без отметки.сейчас сотрудник ОК просит меня подписать все документы и отправить их им в сканированном виде.а также скан заявления на увольнение.Правомерно ли это?т.к.если я не подпишу документы они меня не рассчитывают.

С уважением,Елена.

, Елена Туркина, г. Челябинск
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

правомерно, поскольку трудовые отношения должны быть оформлены надлдежащим образом