Отказ по осаго

Отказ по ОСАГО.

3 участника. Виновник я и второй водитель, третий водитель не виновен.

У меня нарушение п. 8.8, у второго - ( выезд на полосу для МТС)

Отказ с пометкой - отсутствие в действиях виновника причинно-следственной связи.

, Станислав, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отказ с пометкой — отсутствие в действиях виновника причинно-следственной связи.

Станислав

интересно, если есть документ о виновности, то отказ незаконен.

«отсутствие в действиях виновника причинно-следственной связи»

— шедевр.

Интересно как должно выглядеть «наличие в действиях причинно-следственной связи».

Успехов.