Алименты от ИП и как написать заявление о невозможности примирения

Хочу подать заявление на развод, решение с моей стороны окончательное и меняться не будет. У нас двое малолетних (3 и 5 лет)детей, муж прописан и живет в моей квартире. Одновременно буду подавать на алименты на детей, муж оформлен как ИП получает деньги по контракту из-за границы в валюте, справок о его зарплате у меня никаких нет. Как правильно подать на алименты что бы получить процент от дохода, а не по средней зарплате. Как максимально сократить сроки судебного разбирательства что бы быстрее выписать мужа из квартиры (это влияет на сумму квартплаты).

, светлана, г. Санкт-Петербург
Мария Ларина
Юрист, г. Краснодар

Вы подадите в суд в общем порядке, справки о зарплате мужа истребует суд или его обяжет из предоставить. и ИСХОДЯ из его зарплаты определенный процент Вы будете получать. Максимально сократить как — не зависит от вас в данном случае, нужно просто подродно и грамотно составить иск  и разводе, разделе имущества, взыск.алиментов