Неуплата страховой премии КАСКО

Добрый день!

01.10.2014 года я продала свое ТС, в этот же день было мной написано заявление в страховую компанию по расторжению договора ОСАГО и КАСКО. 01.12.2014 мной и страховой компанией были подписаны доп.соглашения к договору ОСАГО и КАСКО по расторжению договора и возврата страховой премии.

08.12 2014 на мой расчетный счет поступила страховая премия только по договору ОСАГО, а по КАСКО до настоящего времени (18.02.2015) страховая премия так и не постипила.

16.01.2015 я писала претензию в адрес страховой компании по неуплате страховоу премии по КАСКО. Ответ в мой адрес так и не поступил.

Что мне делать дальше? Сумма не маленькая, т.к. КАСКО было оформлено на 3 года, а услугами страховой компании я воспользовалась менее года.

, Наталия, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне делать дальше?

Наталия

Можно сходить или позвонить в страховую и поинтересоваться судьбой заявления, если ничего не скажут, то вариантов не много.

Подавать иск в суд.

Успехов.