Добрый вечер. Я индивидуальный предприниматель. Я хочу спонсировать детское мероприятие, бюджетная организация. Мне дается какие нибудь льготы при оплате налога?

, Айдар, г. Казань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Айдар!

В РФ не предусмотрены льготы при уплате налога в случае осуществления благотворительной помощи. Это вы перепутали с американским законодательством.

Желаю удачи!