Закрыть ИП

Помогите пожалуйста. ....под угрозой и давлением на меня оформили ИП документов на руках ни каких нет...а налоги идут...как закрыть ИП?С чего начать?

, Алексеева Анна, г. Иркутск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в ФНС по месту открытия ИП и узнайте сколько налогов вам нужно заплатить и какие декларации вам нужно сдать

После чего подавайте заявление об исключении вас как ИП из ЕГРИП.

 С ПФР и ФСС рассчитаетесь позже

С уважением Александр

Алексеева Анна
Клиент, г. Иркутск

А какие декларации? Это что?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ИФНС по по адресу места жительства, напишите заявление на утерю документов.

Как получите документы, напишите заявление на закрытие ИП.

В течении 5 дней ИП закроют.

Алексеева Анна
Клиент, г. Иркутск

Спасибо огромное! !!!