Мошенник в интернете(кроссовки nike)! Оплата была совершена через кошелёк Qiwi

Добрый день ,ситуация такая: 20 дней назад я нашла в одной из социальных сетей группу про кроссовки Nike, одна модель мне очень понравилась и я решила заказать её. Оплатила я 2500 рублей через терминал Qiwi на его киви кошелёк, кроме этих данных и данных человека, который общался со мной по соц сети у меня нет(да и свою страницу он удали, а звали его Владислав Сорокин). Теперь не знаю как его найти и грозит ли ему какая-то ответственность, понимаю, что сумма небольшая, но здесь уже дело чести, не очень хочется чтобы со мной так поступали и других обманывали!!!!

, Екатерина Куликова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

Напишите в органы, другого варианта у вас нет — они в любом случае обязаны принять от вас заявление, другое дело, что будут всячески, вплоть до лгать, отказывать вам в приеме заявления.