Как поступить

здравствуйте,скажите пожалуйста как мне поступить,вчера заказала кредитную карту ,сегодня передумала ее поллучать ,а в течении 7 дней она должна прийти мне по почте,до банка не могу дозваниться,мне можно ее не забирать с почты или можно забрать и не активировать ее не оправляя им никаких данных обратно ведь накакого договора я еще не видела и не подписывала?

, Юлия, рп. Елань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете не активировать карту, но тут нужно смотреть тот договор который вам вышлют та как могут быть предусмотрены платежи за содержание и обслуживание карты

С уважением Алекснадр

Юлия
Клиент, рп. Елань

а если эти платежи предусмотрены тогда как быть?

Юлия

тогда возвращайте карту банку или на почту не ходите и не получайте от них письмо, отправление почтовое через месяц вернется обратно отправителю