Нет документов

здравствуйте у меня такая проблема нет никаких документов на дом и участок который моему отцу выдали от предприятия в 1984 году. при обращении в предприятие мне сказали оформлять все по суду , что мне для этого необходимо.

, артем попков, г. Улан-Удэ
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Закажите технический паспорт на дом, кадастровый паспорт на земельный участок, какие документы есть о выделении дома ?