Бывшая супруга подала на дополнительный доход

Здравствуйте! После развода продали совместно купленный дом, за 3,6млн.руб. поделили в равных долях (пополам). Спустя месяц приставы мне сообщают что она подола на дополнительный мой доход. вообщем с моих 1,8млн.р. она ещё хочет 33%(детей двое). Считается ли продажа совместного имущества доп. доходом?. У меня другая семья, ребёнок - нам что теперь на улицу идти?.

, юрий Шестаков, г. Барнаул
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Что значит подала? У Вас развод через суд был? Если через суд, то Вас должны были вызывать, т.к. приставы оповещают уже тогда, когда у них исп.лист на руках. Имущество через суд делили или по соглашению? Надо смотреть документы.