Бездействия юриста. Мошенничество

Здравствуйте!

Юрист - адвокат якобы представляла мои интересы в суде, по обвинению ответчика в мошенничестве. Мошенничество в достаточно крупных размерах. Она представляла мои интересы по доверенности ( я предполагаю не представляла, а затягивала время ), еще ее задачей было подать документы на выписку человека с моей жил. площади и добиться результатов. Результаты проделанной работы предоставить отказывается, мотивируя это всякими всевозможными делами и т.д., всегда переносит встречу - длится это довольно долго. Полный расчет по договору уже получила, хотя и его составила некоректно ссылаясь на какую то мифическую доверенность от др. числа. Уважаемые юристы мне бы хотелось получить совет как лучше дальше поступить? В коллегии адвокатов она не состоит, жалобу туда я подать не могу. Вообще как я поняла она не против расчета, но меня смущает другое, работая по доверенности от меня-каких гадостей можно ждать?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Екатерина!

Вам в первую очередь необходимо обратиться к нотариусу и отозвать выписанную Вами нотариальную доверенность, после чего данная нотариальная доверенность утрачивает силу. Так же Вы можете направить требование о предоставление отчета выполненных работ (направить письмо по почте), и подписания акта. Если Вам не ответят то вы можете через суд требовать возврата денежных средств или их части.

Удачи Вам!