Я одна воспитываю сына (3 месяца), недавно узнала, что есть такая программа Жилище 2011-2015 года для матерей-одиночек и малоимущих

Здравствуйте. Я одна воспитываю сына (3 месяца), недавно узнала, что есть такая программа Жилище 2011-2015 года для матерей-одиночек мне (20 лет). Живу с родителями, сестренкой, и мы с сыном , прописаны 6 человек жил площадь составляет 59 кв.м я имею 1/4 часть в 3 комнатной квартире, я могу претендовать на эту программу, и какие инстанции мне надо обратиться, проживаю в с.санаторий глуховская Белебеевский район. спасибо!

, юрий, г. Белебей
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юрий! Вот ссылка на публикацию, в которой рассказано об условиях участия в программе «Молодая семья» в Башкортостане:

Ссылка.

Вот еще две ссылки по вашему вопросу (публикации на юридическую тему):

Ссылка 1.

Ссылка 2.

юрий
Клиент, г. Белебей

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!