Хочу узнать о своих штрафах

В прошлом году 2014 года в июне меня гашишники остановили и проверили на алкатесторе который показал 0,18 ,мне сказали отправят письмо я согласился что у меня 0,18, и до всех пор незнаю какой у меня штраф я гражданин Армении и права у меня армянские права...хочу узнать как могу узнать о своих штрафах

, Армен, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

За это предусмотрен не только штраф, но и лишение прав

Штрафы здесь

shtrafy-gibdd.ru/

Армен
Клиент, г. Москва

Вот у меня армянские права там набираю не открывает может другой способ есть

Нет, других способов нет