Жду уже две недели с подачи документов ничего еще не выплатили

Здравствуйте,29 января подала документы на пособие единовременое и ежемесячное прошло уже почти месяц,до сих пор не выплатили!!!

Выплатят мне его или нет?

, Наталья, г. Тула
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если основание есть, то выплатят.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если документы в порядке, все выплатят. В начале этого года некоторые выплаты из бюджета идут с задержкой.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы подали документы на пособие по соответствующим основаниям то вам обязаны его выплатить. Процедура обработки документов тоже занимает определенное время. По истечении месяца напишите запрос о причинах невыплаты. При необходимости обращайтесь в суд за взысканием

С уважением Александр