Сестра не пускает домой

Подскажите пожалуйста,что делать, если моя сестра не пускает меня домой, в квартиру где я зарегистрирован? данная квартира трехкомнатная, в ней сейчас проживает моя сестра со своим совершеннолетним сыном,который так же зарегистрирован в нашей квартире?

, Александр Цибаев, д. Бакшеево
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вам остается только обращаться в суд по месту жительства с иском о выселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой. Образец иска по его названию можете найти в сети интернет либо обратиться за непосредственной помощью к юристу (адвокату), документально подтвержденные расходы на которую можете взыскать с ответчиков по итогам суда. В суде Вам надо будет доказывать, что вас не пускают домой с помощью свидетелей, для чего рекомендовал бы несколько раз в присутствии своих знакомых, соседей и т.п. попасть домой, чтобы были очевидцы незаконных действий Ваших родственников. Удачи.