Могут ли отказать в выплате поднаема если супруга прописана в санкт-Петербурге

Я военнослужащий по контракту и хочу оформить поднаем чтобы мне выплачивали за то что я снимаю квартиру в санкт-Петербурге,имеют ли право мне отказать в поднаеме если у меня жена прописана в санкт-петербурге

, Таураз, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, не могут, если Вы в том же жилье не прописаны

Таураз
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но дело в том что они говорят что жена обеспечена жильем и мол я с ней могу там проживать а в той квартире прописаны 6 человек единоличным собственником является ее мать