Возможно ли увольнение изорганизации которое обеспечивает п ие в школах

Доброго вечера.Хочу обратиться к вам с вопросом. Встал вопрос об увольнение меня с работы,организация в которой я работаю обеспечивает питание в школах,в одной из которой я работаю поваром,у меня ст.116 ч.1,погашена будет в марте этого года, (при устройстве на работу судимости не было),Обращалась с этим вопросом в прокуратуру, получила"отписку".С работы просят принести документ разрешающий работать по этой статье,у кого я могу его получить? Ответьте пожалуйста! Спасибо!

, Ольга, г. Нижневартовск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

тут утешить нечем такую справку вам вряд ли дадут ст 116 -уже есть ограничение к работе в школе. подробно http://www.garant.ru/ia/opinion/mazuhina/481873/