Незаконная перепланировка

Добрый день!

Два соседа из разных квартир уже год делают ремонты. Мы опасаемся, что они могут делать незаконные перепланировки. Они могут не иметь официальных разрешений на некоторые виды работ, сверлить несущие стены и т.д.

Скажите, пожалуйста, куда нам нужно обратиться, чтобы у них провели эффективную проверку?

В какой форме обратиться?

Спасибо!

, Оксана, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Оксана, добрый день!

Вы можете обратиться в Свою управляющую компанию или в Жилинспекцию.

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!