Право на проживание

добрый вечер! квартира не моя.но я в ней прописана.изначально была договоренность купли-продажи и оговорена сумма(устная)клиент протянул время и теперь завысил сумму втрое.квартира была убита(после пожара) я сделала ремонт.имеет ли он права выписать нас?

, Татьяна,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Собственник имеет право вас выписать, возможно через суд.

Ремонт до его начала был оговорен с собственником? Возможно письменное закрепление?