Оформление соц найма

Есть 3 комнаты в бывшей общаге, сейчас ее передали городу и нужно оформить соц найм. Прописаны в них 4 человека(все совершеннолетние)

2 комнаты по 12кв.м И одна 14кв.м

Возможно оформить соц найм раздельно на каждую комнату, и могу ли я в одну маленькую комнату(12кв.м) прописать в ней а потом и ребенка 3 месяцев прописать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На каждую комнату можно оформить отдельный договор. В местной администрации необходимо уточнить про заявление ( достаточно одного или подавать на каждую отдельно). Это закону не противоречит.

После прописать ребенка тоже возможно.

Удачи!