Заключенный инициатор развода

Заключенный желает развестись,общих детей с женой нет,где проживает супруга на данный момент, он не знает.Брак был заключен в колонии.Хотелось бы получить пошаговую инструкцию по расторжению брака,где истец-заключенный

, Татьяна, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Татьяна.Заключенный заполняет свидетельство о разводе, своей подписью его заверяет начальник колонии. После этого документы отправляются на адрес жены (или мужа). Она должна подать документы в загс, составив такое же заявление и оплатив госпошлину.Удачи Вам!

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ. Но дело в том,что истец не знает местонахождение ответчика.Как быть в такой ситуации ?

можно найти, особых трудностей не составит