Стоит приватизировать комнату

Здравствуйте.я проживаю с 14 летней дочкой в одной комнате коммунальной квартиры.(г.москва)общая площадь 31.8кв.м.по договору соц.найма.дом старой пятиэтажной постройки(когда-нибудь будут сносить).СТОИТ ЛИ МНЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КОМНАТУ?(приватизация до1.03.15.,я еще успеваю подать документы.)

, Милана, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Милана!

Приватизировать квартиру стоит, иначе позже 01.03.2015г. можно уже будет приватизировать, но платно и не понятно какую цену установят местные органы власти.

Желаю удачи!