Выезд на встречку

Здравствуйте. Может ли быть принято к рассмотрению фото выезда на полосу встречного движения с прибора Визир 2м если заводской номер на фото указан как 000000? И протокол если в моей копии нет времени нарушения и остановки , а в оригинале это дописано? Не является ли это нарушением и не должно ли на этом остановиться судебное заседание?

  • IMG-20150128-WA0000
    .jpg
  • 20150127_143540
    .jpg
  • IMG_20150209_115904
    .jpg
, Сапар Исламович, г. Грозный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам необходимо говорить о том\, что при составлении материалов были допущены серьезные нарушения, то есть изменения вносились не в Вашем присутстввии и требовать признать такие доказательства полученными с нарушением закона

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

И протокол если в моей копии нет времени нарушения и остановки, а в оригинале это дописано? Не является ли это нарушением и не должно ли на этом остановиться судебное заседание?

Сапар Исламович

Можно подать заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность составления протокола и в суде просить признать протокол доказательством, полученным с нарушением закона.

Успехов.