Прошел ли я полиграф?

Добрый день! Устраиваюсь в полицию на службу. Прошел ВВК и психодиагностику. Психолог сказала все нормально. Сказала что еще нужно пройти полиграф. Я пришел на полиграф в назначенный день думал будет долго по времени, а оказалось всего 20 минут. Поспрашивали вопросы типа употреблял ли и т.д. По несколько раз. потом говорит все тест закончен. Вопрос это нормально что так быстро все прошло?

, Иван, г. Петрозаводск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам тут никто этого не скажет. Это может сказать только полиграфолог