Выезд несовершеннолетнего за границу

Добрый день. Я граждинка Российской Федерации, у меня есть племянница гражданка Республики Беларусь (двое родителей, живут вместе). Планирую с племянницей отпуск в Египте. Вылет из Москвы. Какие необходимо иметь при себе документы для беспрепятственного выезда и въезда в страну.

, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Светлана.Вам необходимо взять нотариальное разрешение на выезд от родителей вашей племянницы