Оплата проезда к месту проведения основного отпуска негражданам РФ

Здравствуйте. Я - военнослужащий РФ, моя супруга - гражданка Латвии. положена ли ей оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно (отпуск проводим вместе и на территории РФ)?

Уточнение от клиента

к месту проведения моего основного отпуска, вместе со мной, естественно. Службу прохожу в г. Екатеринбург

, Анатолий, г. Екатеринбург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Имеет, т.к. она по закону является членом семьи в/сл.