Долевая собственность

владею магазином на праве долевой собственности 22/100. в магазине 5 собственников, доли 33/100, 23/100, 22/100, 11/100, 11/100. суд присудил мне площадь где нет окон ( в магазине 6 окон). могу ли я воспользоваться 1 окном для размещения рекламы. другие собственники сдают площадь в аренду. 3 окна менялось на пвх и я оплачивала покупку и монтаж 1 окна.

, наталья, г. Красноярск
Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Наталья, владение и пользование имуществом находящимся в долевой собственности происходит с согласия все долевых собственников. Заручитесь письменным согласием других собственников, в противном случае установка рекламы может быть оспорена.