Могу ли я выписать сына бывшей жены?

Здравствуйте меня зовут Павел.У меня такой вопрос.Могу ли я выписать сына( мной он не усыновлен и ему 20 лет) своей бывшей жены из квартиры (квартира служебная и я квартира съемщик)? И как мне действовать ,через суд?

, Павел, г. Чехов-2
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Павел, день добрый!

Только через суд и желательно (поскольку квартира служебная) чтобы инициатива исходила от Ваше работодателя (собственника квартиры).