Алименты с долглм,как быть

Здравствуйте!У меня сложилась следующая ситуация.У меня есть долг по алиментам,но потому что- счёт бывшей супруги арестован,телефон она сменила,по адресу говорят не живёт,ребёнка не даёт.Есть решение с центра опеки о графике посещения ,но она его игнорирует.дочь не видел уже 8 лет.Обращался ко всем и все футболят.Многие из её окружения говорят что дочь не моя.Разошлись внезапно по её инициативе когда дочке было 1,5 года,после чего видел пару раз и всё!Месяц назад она объявилась и говорит давай денег или заберу машину.Я женат 2 детей,работы официально нет,так подработка на стройке.Как мне быть.Подскажите пожалуйста.За ранее спасибо.

, Анатолий, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А кем установлен долг?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Та как счет бывшей арестован это не говорит о том что на него невозможно производить зачисление алиментов. Платить вы всеравно обязаны так как официально в судебном порядке отцовство не оспорено.

Либо давайте ей деньги на руки но берите расписку в том что она получила столько то денег в счет выплаты алиментов

С уважением Александр