Не понятный долг истцу

Здравствуйте, меня зовут Костя. Был виновником ДТП. Было три суда, первые два из которых были в мою пользу, а по решению третьего мне присудили выплатить ущерб в полном размере +гос.пошлину +услуги адвоката истца +ещё какие то расходы. Я весь долг погасил по бумагам, все чеки предоставил судебным приставам. Мне сказали что все!

Теперь спустя год, мне приходит снова бумага, о том что я якобы ещё должен 18 т.р......кому и за что не понятно, что делать!?

  • UC_Photo_005
    .jpg
  • UC_Photo_006
    .jpg
  • UC_Photo_007
    .jpg
, Костя, г. Тюмень
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Уточните вопрос. Если есть бумага — значит известен отправитель. Что там написано?

Костя
Клиент, г. Тюмень

Это первый документ, по которому я все выплатил

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Так сложно сказать не видя документа.

Возможно это индексация присужденных сумм.

Посмотрите что написано в документе.

Выложите полностью документ. Из одной страницы не понятно,  в чем суть.

Костя
Клиент, г. Тюмень

Вот по этому постановлению я все выплатил

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Напишите приставам заявление с просьбой разъяснить какой долг они вам еще насчитали, а лучше выложите сюда то, что пришло вам от пристава — возможно это исполнительский сбор. Если вы все погасили, то пристав должен был внести постановление об окончании исполнительного производства.

С уважением Александр

Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Если бумага пришла от службы СП. То Вам нужно узнать в службе СП от куда пришел исполнительный лист наименование суда.

У Ваз есть право восстановить сроки и обжаловать решение суда. Так как Вас надлежащим образом не проинформировали о судебном заседании.

Владимир Неткачев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам необходимо выяснять, что за долг не у нас, а у тех кто вам про него сообщил. Если исполнительный лист от пристава, то в нем должно быть указано основание. Все остальные пусть разъясняют или отправляются в суд.

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Если вам пришла «бумага» от судебных приставов, то обратитесь к приставу вынесшему постановление и у него уточните на основании чего образовался долг.  В начале постановление должны быть написаны реквизиты исполнительного документа и номер дела, по которому вы стали должны денег