Заключение брака с нарушением миграционного учета

здравствуйте. Я гражданин Молдавии. в связи с новыми законами о патентах,мой патент был анулирован. Я не успел оформить новый. Хочу узаконить свои отношения с будущей супругой(гражданой России). но мой срок пребывания истек. как быть?

, Влад, г. Москва
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Заключение брака не является уважительной причиной  для нарушения  миграционного законодательства, советую выехать в срок.Если вы уже его  нарушили, тогда попробуйте все же узаконить свой брак, будет причина по которой вам смогут отменить депортацию.

С уважением А.Сизов