Деятельность с риском для жизни

Работал в игровом зале больше года. Официально трудоустроен не был. Раз за разом не меня совершались попытки нападения во время работы с кассой от посетителей. Руководство не реагировало и никаких действий не предпринимало.

В очередной день я вышел на работу и от страха новых рисков для здоровья решил уйти прямо с рабочего места. Нервы не выдержали и я взял с собой сумму денег в размере 60 тыс рублей. Сейчас, спустя полтора года, я хочу покаяться и вернуть средства в полном размере хозяину клуба.

Заявление в полицию подано не было, скажите, что мне делать, если руководство клуба не захочет идти на примирение.

А если захочет, то как мне лучше передать им деньги, чтобы они перестали меня преследовать?

, Вячеслав, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Видимо деятельность клуба была не вполне легальная. Могу предложить варианты для урегулирования конфликта. Есть опыт работы по данному направлению. В любом случае не советую решать данный вопрос самостоятельно. Необходимо привлечь знающего человека. Если Вы заинтересовались моим предложением, — откликнитесь и я скину Вам свои контактные данные. И еще укажите как клуб называется и где находится. Со своей стороны гарантирую решения Вашей проблемы.