Какие льготы и конпенсации положены при получении инвалидности

Зчравствуйте!Я получил ранение на службе,на ввк получил 3-ю группу инвалидности.На какие выплаты при увольнение я могу рассчитывать?

, Сергей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В случае увольнения, помимо пенсии по инвалидности, Вы вправе рассчитывать на получение: 500 000 рублей в качестве страховой выплаты; 2 800 рублей — ежемесячная денежная компенсация; 2 000 000 рублей — в случае увольнения с военной службы вследствие признания негодным к военной службе.