Если в квитанции указан неверно год, значит она не имеет юридической силы?

Обращались к услугам риэлтора, попросили у него квитанцию/чек для подтверждения факта оказания риэлторских услуг для отчетности перед бухгалтерией. Он предоставил квитанцию в которой был указан 2014 год, а не 2015 (обратили на это внимание, уже после встречи с ним) и еще в квитанции стоит только его подпись без указания ФИО. Насколько правильно оформлена эта квитанция и имеет ли она юридическую силу??

, Анна, г. Томск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Анна!
Нет, квитанция офрмлена не верно по году

Анна
Клиент, г. Томск

Константин Андреевич,

только по году, а то, что нет расшифровки подписи риэлтора - не нарушение?