Смена собственника

Сколько стоит смена собственника/договор купли-продажи квартиры в Москве с юристом? Плюс оформление в собственность, если раннее она не была в собственности.

, лаура, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У каждого юриста свои тарифы. Их можно уточнить обратившись в чат конкретному юристу на сайте.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Расценки разные. Вы можете обратиться к любому юристу в чат или в раздел «Документы».

С уважением, Надежда.