Правильная тактика у моих адвокатов?

Добрый вечер меня обвиняют по 228.1 ч5. я несовершенно летний на момент задержания мне было 16 лет на данный момент меня защищают несколько адвокатов дело длится около года завтра я получаю обвинительное заключение у меня в последнее время появились сомнения в моих защитниках так как мы не даём показания против следствия на бумагах ничего не излогаем реальна ли такая тактика что всё только в суде??? только лишь всё на словах город у нас не большой друг друга все знает по этому и беспокоюсь то что мои адвокаты заметают следы за следствием. помогите пожалуйста что делать.возможно ли тактика такая что мы берем постоянно 51 статью по личному досмотру где как раз и были очень грубые ошибки следствия, и со всем соглашаемся, АДВОКАТЫ говорят что если мы сейчас расскажем всё следствию то что были ужасно-грубые ошибки у оперативников то они подготовятся к суду по нашем доказательствам(смегчающии обстоятельства)... у меня явка с повиной добровольная выдача и т.д очень жду ответа от вас.

, Иван, г. Димитровград
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Иван, добрый вечер! Не зная всех обстоятельств уголовного дела — сложно ответить дистанционно на этот вопрос. Думаю, что адвокаты делают все возможное для защиты Ваших интересов. С учетом обстоятельств дела вырабатывают необходимую стратегию. Иногда очень полезно оставаться на ст..51 УПК РФ. до суда.