Добавлена фотография без моего ведома

Добавлена фотография без моего ведома, на прозьбы в тех.поддержку о удалении фотографии отвечают,что они не могут этого сделать.Я не хочу,чтобы мое фото было на данной странице http://vk.com/maxdli.И вообще это подсудное дело и есть статья,только тех.поддержке сайта VK все равно на мои просьбы.Помоги пожалуйста в решении этой проблемы.Спасибо!

, Кристина, г. Петрозаводск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Кристина!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об удалении вашего изображения в силу ст.152.2. ГК РФ, можете требовать компенсации морального вреда.

Желаю удачи!