1/2доля

Добрый день! Подскажите пожалуйста моя сестра хочет продать свою долю в квартире. Ещё пока не разделили нам лицевой счёт. Но она уже ищет покупателя, мало того она выставила свою долю за 1 миллион. И мне сказала покупай! Оценка квартиры в 2010 была 2600000!Сколько в реале может стоит её доля. У нас в городе можно в новостройки купить однокомнатную квартиру за 1200000!а она за долю столько хочет.И как мне быть если она продаст рейдарам , что делать в этом случаи если они меня начнут выживать. Она идёт на всё! Ей не нужно родственные отношения она под власти денег! Имеет любовника который по 6 миллионов машины на неё переписывает и фирмы.

, Екатерина, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Она может продать квартиру за сколько угодно,  но сначала обязана предложить купить ее Вам на тех же условиях. Если она нарушит эти условия,  то есть продаст дешевле,  то в течение трех месяцев Вы вправе в судебном порядке требовать перевода прав покупателя на себя.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо!..........