Льготы по коммунальным платежам в г. Балашиха Московской области

Квартира в г. Балашиха Московской области принадлежит дедушке. Дедушка зарегистрирован в другом городе. В ней зарегистрированны внук-студент и внучка- ученица школы. Имеются ли льготы по оплате коммунальных платежей этой квартиры внуками?

, Андрей, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Квартира в г. Балашиха Московской области принадлежит дедушке. Дедушка зарегистрирован в другом городе. В ней зарегистрированны внук-студент и внучка- ученица школы. Имеются ли льготы по оплате коммунальных платежей этой квартиры внуками?»

Льготы по коммунальным платежам действуют только на Вашего дедушку, на членов семьи льготы не распространяются.Там где дедушка зарегистрирован, там он и получает льготы.