Что можно сделать в данной ситуации?

В 2013-2014 году училась на 3 курсе и закончила его на хорошо без долгов. В 2014-2015 года на 4 курсе, зав. практики объявляет о том что она перепутала время прохождения практик за 3 курс, и заставила всех отрабатывать её ошибку. Что можно сделать в таком случае?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Что можно сделать в таком случае?

Алёна

Учебный план на учебный год утверждается, как минимум, проректором (заместителем) по учебной части учебного заведения. Как можно «перепутать» можно выяснить только из ответа руководителя учебного заведения на поданное Вами заявление о разъяснении возникшей ситуации.

Если у слушателя есть академическая задолженность, то издается приказ о повторной пересдаче.

Считаю, что действия зав.практикой незаконные.

Обращайтесь за разъяснениями к руководителю  Вашего учебного заведения.