Снимут ли меня с группы?

Здравствуйте!!! Меня завут Максим. Я получил производственную трамму. Открытый перелом с отломками, проще говоря раздробило голень. Мне в том году дали 2 группу инвалидности и 70% нетрудоспособности. Могут ли в этом году на освидетильстве мне снять группу? Так как травмотолог написал, что все хорошо у меня

, Максим, г. Брянск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Максим, доброе утро.

Я получил производственную трамму. Открытый перелом с отломками, проще говоря раздробило голень. Мне в том году дали 2 группу инвалидности и 70% нетрудоспособности. Могут ли в этом году на освидетильстве мне снять группу? Так как травмотолог написал, что все хорошо у меня

Максим

На Ваш вопрос может ответить только медико-социальная экспертиза (ВТЭК), согласно постановлению «О внесении изменений в правила признания лица инвалидом».