Вправе ли при первичном приеме суд требовать доказательства

оплаты алиментов , назначенных судом СССР в 1975 году.

Вопрос задаю всвязи с трудностью найти организацию . Есть документ подтверждающий оплату алиментов первых лет оплаты.Увольнения и переходы на другую работу я оформлял специально ЗАПРОСАМИ НА ПЕРЕХОД в другую организацию для перенаправления исполнительного листа по новому месту работы.

СПАСИБО!

, Игорь Алексеевич, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Доказательства вы имеете право предъявлять суду в ходе всего процесса до удаления суда в совещательную комнату.

Первое судебное заседание является предварительным где вы можете просить суд отложить слушание дела в связи с необходимостью предоставить вам доказательства по делу

С уважением Александр