Оформление недвижимости

Как правильно оформить недвижимость(участок и дом) если это все находится в Белорусии, а хозяин живет в России во Владивостоке, возможно ли оформить дом и участок (продажа? , дарение?) на гражданина Белорусии не выезжая в Беларусь хозяину. И как это все можно сделать. Что для этого нужно.

, Ирина Шугай,
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте!

Вы можете написать доверенность на совершение вышеперечисленных Вами действий.