Как заплатить проценты по приговору суда

работаю неофициально и зарплату получаю наличкой еженедельно. По приговору суда ежемесячно я должен 15% оплачивать от зарплаты.В банке оплату от физического лица не приняли. КАК мне оплачивать эти %

, ЕГОР, Обухов
Ольга Мелкова
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Егор!

Уточните, пожалуйста, резолютивную часть решения (после слова постановил). Решение суда уже поступило на исполнение в службу судебных приставов?

ЕГОР
Клиент, Обухов

6 месяцев условно и 15% ежемесячно от зарплаты. ПРОБЛЕМА не в деньгах а в том что в банке принимать платёж от физическрго лица не хотят

То есть Вы пришли в банк, имея на руках реквизиты получателя, и Вам отказали в проведении платежа? Укажите, пожалуйста, точнее, чем сотрудник банка мотивировал отказ?