ОДН по водоснабжению

Здравствуйте! Насчитывают большую сумму за ОДН по водоснабжению, а квартире установлен счетчик на воду и тратим дома мы всего 2 куба. Правильно ли нам насчитывают ОДН. Я не против платить за ОДН, меня возмущает сумма, не хочется платить за кого то.

  • IMG_20150203_195347
    .jpg
, Инна, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна!

Вы можете обратиться в вашу УК с заявлением о предоставлении расчета за ком услугу на ОДН по ХВС. Если вам не ответят или ответ вас не устроит, вам нужно обращаться с жалобой в жилищную инспекцию на действия УК.

Желаю удачи!